Тип смесителя: | рычажный |
---|---|
Назначение: | для мойки |
Высота, см: | 30 |
Материал корпуса: | UltraResist |
---|---|
Рычаг управления: | справа |
Цвет : | Нержавеющая сталь |
Способ монтажа: | горизонтальный |
---|---|
Количество монтажных отверстий: | 1 |
Присоединительный размер: | 3/8" |
Диаметр монтажных отверстий (мм): | 35 |
Тип подводки: | гибкая |
Дополнительный излив для питьевой воды: | Да |
---|---|
Поворотный излив: | Да |
Угол поворота излива, °: | 360 |
Длина излива, см: | 20.5 |
Высота излива, см: | 26.7 |
Артикул: | 525138 |
---|---|
Срок гарантии(год): | 5 |
Страна-производитель: | Германия |
*Все сведения, указанные на сайте, носят информационный характер и не являются публичной офертой. Производитель на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений может менять комплектацию, внешний вид, страну производства и технические характеристики модели. Уточняйте подробную информацию о товаре в инструкции.
Смеситель Blanco FONTAS II UltraResist с высоким изливом предназначен для подачи водопроводной и питьевой воды. Классическая для Бланко форма и удобное рычажное управление упрощают эксплуатацию.
Материал — латунь и нержавеющая сталь UltraResist. Покрытие предотвращает отложение известкового налета, появление коррозии и безопасно для здоровья. Имеются сертификаты качества, подтверждающие безвредность. Дополнительную гигиеничность обеспечивает антибактериальное покрытие в местах, имеющих непосредственный контакт с водой.
Характерные особенности:
Возникли вопросы?
Наш консультант с радостью ответит
тел.: +7 (812) 648-28-83
Осуществляем бесплатную доставку техники со специальным лейблом в пределах МКАД.
Профессиональное подключение осуществляют специалисты партнерского сервисного центра.